Artikel aus Merkliste löschen?

Sind Sie sicher, dass Sie diesen Artikel aus der Merkliste löschen möchten?

Einkaufsliste
Merkliste
Einkaufsliste
Merkliste
loading...

Fleisch & Fisch

Schwein "Kleiner Genuss" 1,5kg
Auslieferung
19. - 23.10.2026
Bestellfrist
Fr. 09.10.2026

Schwein "Kleiner Genuss" 1,5kg

Fleischerei Mitterhuber 
€ 39,75 1,50 KG € 26,50 / KG
Rind Murbodner Vorratspaket 4,5kg
Auslieferung
19. - 23.10.2026
Bestellfrist
Di. 06.10.2026

Rind Murbodner Vorratspaket 4,5kg

Biohof Gebetsberger 
€ 125,55 4,50 KG € 27,90 / KG
Rind Murbodner Spezialpaket 3kg
Auslieferung
19. - 23.10.2026
Bestellfrist
Di. 06.10.2026

Rind Murbodner Spezialpaket 3kg

Biohof Gebetsberger 
€ 86,70 3,00 KG € 28,90 / KG
Schwein "Familienvorrat" 3kg
Auslieferung
19. - 23.10.2026
Bestellfrist
Fr. 09.10.2026

Schwein "Familienvorrat" 3kg

Fleischerei Mitterhuber 
€ 76,50 3,00 KG € 25,50 / KG

Wissen wo es herkommt

Fleisch & Fisch von Familienbetrieben aus OÖ

Mehr erfahren